AZ PNEUMATICA
AZ PNEUMATICA è un produttore rinomato nel settore delle apparecchiature elettromeccaniche. I suoi prodotti combinano affidabilità e prestazioni per soddisfare i requisiti industriali più rigorosi.
È necessario sostituire un prodotto di marca AZ PNEUMATICA.
In caso contrario, per determinare con esattezza l'articolo ricercato, vi preghiamo di comunicarci il MODELLO riportato sull'etichetta.
Nel caso in cui il modello fosse illeggibile, anche il NUMERO DI LOTTO o il CODICE INTEGRATORE, se riportato, possono consentire l'identificazione del pezzo.
Esempio di etichetta
Visualizzazione di 120 su 831 prodotti — Pagina 3/7
VANNE À COMMANDE MANUELLE 5/2 521 MP
Codice S.E.T.E.M 0046500240
VANNE À COMMANDE MANUELLE 3/2 321 LL90
Codice S.E.T.E.M 0046500241
VANNE À COMMANDE MANUELLE 5/2 521 LL90
Codice S.E.T.E.M 0046500242
VANNE À COMMANDE MANUELLE 3/2 321 CL90
Codice S.E.T.E.M 0046500243
VANNE À COMMANDE MANUELLE 5/2 521 CL90
Codice S.E.T.E.M 0046500244
VANNE À COMMANDE MANUELLE 5/3 5213C ML90
Codice S.E.T.E.M 0046500245
VANNE À COMMANDE MANUELLE 5/3 5213A ML90
Codice S.E.T.E.M 0046500246
VANNE À COMMANDE MANUELLE 5/3 5213P ML90
Codice S.E.T.E.M 0046500247
VANNE À COMMANDE MANUELLE 5/3 5213A LL90
Codice S.E.T.E.M 0046500248
VANNE À COMMANDE MANUELLE 5/3 5213P LL90
Codice S.E.T.E.M 0046500249
VANNE À COMMANDE MANUELLE 3/2 321 MT
Codice S.E.T.E.M 0046500250
VANNE À COMMANDE MANUELLE 5/2 521 MT
Codice S.E.T.E.M 0046500251
VANNE À COMMANDE MANUELLE 3/2 321 TT
Codice S.E.T.E.M 0046500252
VANNE À COMMANDE MANUELLE 3/2 321 CT
Codice S.E.T.E.M 0046500253
VANNE À COMMANDE MANUELLE 3/2 321 CTT
Codice S.E.T.E.M 0046500254
VANNE À COMMANDE MANUELLE 5/2 521 CT
Codice S.E.T.E.M 0046500255
VANNE À COMMANDE MANUELLE 5/2 521 CTT
Codice S.E.T.E.M 0046500256
VANNE À COMMANDE MANUELLE 5/3 5213A ML
Codice S.E.T.E.M 0046500257
VANNE À COMMANDE MANUELLE 5/3 5213A LL
Codice S.E.T.E.M 0046500258
BLOC DE DISTRIBUTION PNEUMATIQUE 00.136.3
Codice S.E.T.E.M 0046500259
BLOC DE DISTRIBUTION PNEUMATIQUE 00.137.3
Codice S.E.T.E.M 0046500260
BLOC DE DISTRIBUTION PNEUMATIQUE 00.138.3
Codice S.E.T.E.M 0046500261
BLOC DE DISTRIBUTION PNEUMATIQUE 00.139.3
Codice S.E.T.E.M 0046500262
BLOC DE DISTRIBUTION PNEUMATIQUE 5/3 00.163.4
Codice S.E.T.E.M 0046500263
BLOC DE DISTRIBUTION PNEUMATIQUE 5/3 00.160.4
Codice S.E.T.E.M 0046500264
BLOC DE DISTRIBUTION PNEUMATIQUE 5/3 00.164.4
Codice S.E.T.E.M 0046500265
BLOC DE DISTRIBUTION PNEUMATIQUE 5/3 00.130.4
Codice S.E.T.E.M 0046500266
VANNE À COMMANDE MANUELLE 3/2 321 LL
Codice S.E.T.E.M 0046500267
VANNE À COMMANDE MANUELLE 5/2 521 LL
Codice S.E.T.E.M 0046500268
VANNE À COMMANDE MANUELLE 3/2 NC 321 MB
Codice S.E.T.E.M 0046500269
VANNE À COMMANDE MANUELLE 3/2 NA 321 MBA
Codice S.E.T.E.M 0046500270
VANNE À COMMANDE MANUELLE 5/2 521 MB
Codice S.E.T.E.M 0046500271
VANNE À COMMANDE MANUELLE 3/2 NC 321 MB90
Codice S.E.T.E.M 0046500272
VANNE À COMMANDE MANUELLE 3/2 NA 321 MBA90
Codice S.E.T.E.M 0046500273
VANNE À COMMANDE MANUELLE 5/2 521 MB90
Codice S.E.T.E.M 0046500274
VANNE À COMMANDE MANUELLE 3/2 321 BB90
Codice S.E.T.E.M 0046500275
VANNE À COMMANDE MANUELLE 5/2 521 BB90
Codice S.E.T.E.M 0046500276
VANNE À COMMANDE MANUELLE 3/2 322 LL90
Codice S.E.T.E.M 0046500277
VANNE À COMMANDE MANUELLE 5/2 522 ML90
Codice S.E.T.E.M 0046500278
VANNE À COMMANDE MANUELLE 3/2 322 ML90
Codice S.E.T.E.M 0046500279
VANNE À COMMANDE MANUELLE 5/2 522 LL90
Codice S.E.T.E.M 0046500280
VANNE À COMMANDE MANUELLE 3/2 322 CL90
Codice S.E.T.E.M 0046500281
VANNE À COMMANDE MANUELLE 5/2 522 CL90
Codice S.E.T.E.M 0046500282
VANNE À COMMANDE MANUELLE 5/3 5223C ML90
Codice S.E.T.E.M 0046500283
VANNE À COMMANDE MANUELLE 5/3 5223A ML90
Codice S.E.T.E.M 0046500284
VANNE À COMMANDE MANUELLE 5/3 5223P ML90
Codice S.E.T.E.M 0046500285
VANNE À COMMANDE MANUELLE 5/3 5223C LL90
Codice S.E.T.E.M 0046500286
VANNE À COMMANDE MANUELLE 5/3 5223A LL90
Codice S.E.T.E.M 0046500287
VANNE À COMMANDE MANUELLE 5/3 5223P LL90
Codice S.E.T.E.M 0046500288
VANNE À COMMANDE MANUELLE 3/2 322 MT
Codice S.E.T.E.M 0046500289
VANNE À COMMANDE MANUELLE 5/2 522 MT
Codice S.E.T.E.M 0046500290
VANNE À COMMANDE MANUELLE 3/2 322 TT
Codice S.E.T.E.M 0046500291
VANNE À COMMANDE MANUELLE 5/2 522 TT
Codice S.E.T.E.M 0046500292
VANNE À COMMANDE MANUELLE 3/2 322 CT
Codice S.E.T.E.M 0046500293
VANNE À COMMANDE MANUELLE 3/2 322 CTT
Codice S.E.T.E.M 0046500294
VANNE À COMMANDE MANUELLE 5/2 522 CT
Codice S.E.T.E.M 0046500295
VANNE À COMMANDE MANUELLE 5/2 522 CTT
Codice S.E.T.E.M 0046500296
VANNE À COMMANDE MANUELLE 3/2 322 LL
Codice S.E.T.E.M 0046500297
VANNE À COMMANDE MANUELLE 5/2 522 LL
Codice S.E.T.E.M 0046500298
VANNE À COMMANDE MANUELLE 3/2 382 ML90
Codice S.E.T.E.M 0046500299
VANNE À COMMANDE MANUELLE 5/2 582 ML90
Codice S.E.T.E.M 0046500300
VANNE À COMMANDE MANUELLE 3/2 382 LL90
Codice S.E.T.E.M 0046500301
VANNE À COMMANDE MANUELLE 5/2 582 LL90
Codice S.E.T.E.M 0046500302
VANNE À COMMANDE MANUELLE 3/2 324 LL90
Codice S.E.T.E.M 0046500303
VANNE À COMMANDE MANUELLE 3/2 324 ML90
Codice S.E.T.E.M 0046500304
VANNE À COMMANDE MANUELLE 5/2 524 LL90
Codice S.E.T.E.M 0046500305
VANNE À COMMANDE MANUELLE 5/2 524 ML90
Codice S.E.T.E.M 0046500306
VANNE À COMMANDE MANUELLE 5/3 5243C ML90
Codice S.E.T.E.M 0046500307
VANNE À COMMANDE MANUELLE 5/3 5243A ML90
Codice S.E.T.E.M 0046500308
VANNE À COMMANDE MANUELLE 5/3 5243P ML90
Codice S.E.T.E.M 0046500309
VANNE À COMMANDE MANUELLE 5/3 5243C LL90
Codice S.E.T.E.M 0046500310
VANNE À COMMANDE MANUELLE 5/3 5243A LL90
Codice S.E.T.E.M 0046500311
VANNE À COMMANDE MANUELLE 5/3 5243P LL90
Codice S.E.T.E.M 0046500312
VANNE À COMMANDE MANUELLE ROTATIVE 4/3 10.071.4
Codice S.E.T.E.M 0046500313
VANNE À COMMANDE MANUELLE ROTATIVE 4/3 10.072.4
Codice S.E.T.E.M 0046500314
VANNE À COMMANDE MANUELLE ROTATIVE 4/3 10.069.4
Codice S.E.T.E.M 0046500315
VANNE À COMMANDE MANUELLE ROTATIVE 4/3 10.070.4
Codice S.E.T.E.M 0046500316
VANNE À COMMANDE MANUELLE ROTATIVE 4/2 10.073.4
Codice S.E.T.E.M 0046500317
VANNE À COMMANDE PNEUMATIQUE 3/2 NC 321 MC
Codice S.E.T.E.M 0046500318
VANNE À COMMANDE PNEUMATIQUE 3/2 NA 321 MCA
Codice S.E.T.E.M 0046500319
VANNE À COMMANDE PNEUMATIQUE 5/2 521 MC
Codice S.E.T.E.M 0046500320
VANNE À COMMANDE PNEUMATIQUE 3/2 321 CC
Codice S.E.T.E.M 0046500321
VANNE À COMMANDE PNEUMATIQUE 3/2 321 CCD
Codice S.E.T.E.M 0046500322
VANNE À COMMANDE PNEUMATIQUE 3/2 NC 321 CFP
Codice S.E.T.E.M 0046500323
VANNE À COMMANDE PNEUMATIQUE 5/2 521 CC
Codice S.E.T.E.M 0046500324
VANNE À COMMANDE PNEUMATIQUE 5/2 521 CCD
Codice S.E.T.E.M 0046500325
VANNE À COMMANDE PNEUMATIQUE 5/2 521 CFP
Codice S.E.T.E.M 0046500326
VANNE À COMMANDE PNEUMATIQUE 5/3 5213C CC
Codice S.E.T.E.M 0046500327
VANNE À COMMANDE PNEUMATIQUE 5/3 5213A CC
Codice S.E.T.E.M 0046500328
VANNE À COMMANDE PNEUMATIQUE 5/3 5213P CC
Codice S.E.T.E.M 0046500329
VANNE À COMMANDE PNEUMATIQUE 3/2 NC 321 MRC
Codice S.E.T.E.M 0046500330
VANNE À COMMANDE PNEUMATIQUE 5/2 521 MRC
Codice S.E.T.E.M 0046500331
VANNE À COMMANDE PNEUMATIQUE 3/2 NC 321 MCQ
Codice S.E.T.E.M 0046500332
VANNE À COMMANDE PNEUMATIQUE 3/2 NC 321 MCS
Codice S.E.T.E.M 0046500333
VANNE À COMMANDE PNEUMATIQUE 5/2 521 MCQ
Codice S.E.T.E.M 0046500334
VANNE À COMMANDE PNEUMATIQUE 5/2 521 MCS
Codice S.E.T.E.M 0046500335
VANNE À COMMANDE PNEUMATIQUE 3/2 NC 321 MC SUP
Codice S.E.T.E.M 0046500336
VANNE À COMMANDE PNEUMATIQUE 5/2 521 MC SUP
Codice S.E.T.E.M 0046500337
VANNE À COMMANDE PNEUMATIQUE 3/2 321 CC SUP
Codice S.E.T.E.M 0046500338
VANNE À COMMANDE PNEUMATIQUE 5/2 521 CC SUP
Codice S.E.T.E.M 0046500339
VANNE À COMMANDE PNEUMATIQUE 5/3 5223C CC
Codice S.E.T.E.M 0046500340
VANNE À COMMANDE PNEUMATIQUE 5/3 5223A CC
Codice S.E.T.E.M 0046500341
VANNE À COMMANDE PNEUMATIQUE 5/3 5223P CC
Codice S.E.T.E.M 0046500342
VANNE À COMMANDE PNEUMATIQUE 3/2 NC 322 MC
Codice S.E.T.E.M 0046500343
VANNE À COMMANDE PNEUMATIQUE 3/2 NC 322 MC SUP
Codice S.E.T.E.M 0046500344
VANNE À COMMANDE PNEUMATIQUE 3/2 NA 322 MCA
Codice S.E.T.E.M 0046500345
VANNE À COMMANDE PNEUMATIQUE 5/2 522 MC
Codice S.E.T.E.M 0046500346
VANNE À COMMANDE PNEUMATIQUE 5/2 522 MC SUP
Codice S.E.T.E.M 0046500347
VANNE À COMMANDE PNEUMATIQUE 3/2 322 CC
Codice S.E.T.E.M 0046500348
VANNE À COMMANDE PNEUMATIQUE 3/2 322 CCD
Codice S.E.T.E.M 0046500349
VANNE À COMMANDE PNEUMATIQUE 3/2 NC 322 CFP
Codice S.E.T.E.M 0046500350
VANNE À COMMANDE PNEUMATIQUE 3/2 322 CC SUP
Codice S.E.T.E.M 0046500351
VANNE À COMMANDE PNEUMATIQUE 5/2 522 CC
Codice S.E.T.E.M 0046500352
VANNE À COMMANDE PNEUMATIQUE 5/2 522 CCD
Codice S.E.T.E.M 0046500353
VANNE À COMMANDE PNEUMATIQUE 5/2 522 CFP
Codice S.E.T.E.M 0046500354
VANNE À COMMANDE PNEUMATIQUE 5/2 522 CC SUP
Codice S.E.T.E.M 0046500355
VANNE À COMMANDE PNEUMATIQUE 3/2 NC 322 ORM
Codice S.E.T.E.M 0046500356
VANNE À COMMANDE PNEUMATIQUE 3/2 NC 322 ANDM
Codice S.E.T.E.M 0046500357
VANNE À COMMANDE PNEUMATIQUE 3/2 322 2OR
Codice S.E.T.E.M 0046500358
VANNE À COMMANDE PNEUMATIQUE 3/2 322 2AND
Codice S.E.T.E.M 0046500359