Vai al contenuto principale

AZ PNEUMATICA

AZ PNEUMATICA è un produttore rinomato nel settore delle apparecchiature elettromeccaniche. I suoi prodotti combinano affidabilità e prestazioni per soddisfare i requisiti industriali più rigorosi.

È necessario sostituire un prodotto di marca AZ PNEUMATICA.


In caso contrario, per determinare con esattezza l'articolo ricercato, vi preghiamo di comunicarci il MODELLO riportato sull'etichetta.


Nel caso in cui il modello fosse illeggibile, anche il NUMERO DI LOTTO o il CODICE INTEGRATORE, se riportato, possono consentire l'identificazione del pezzo.

Étiquette AZ PNEUMATICA

Esempio di etichetta

Visualizzazione di 120 su 831 prodotti — Pagina 2/7

DISTRIBUTEUR PNEUMATIQUE 5/2 505 MB UL

DISTRIBUTEUR PNEUMATIQUE 5/2 505 MB UL

Codice S.E.T.E.M 0046500120

DISTRIBUTEUR PNEUMATIQUE 5/3 2.305 MB UL

DISTRIBUTEUR PNEUMATIQUE 5/3 2.305 MB UL

Codice S.E.T.E.M 0046500121

DISTRIBUTEUR PNEUMATIQUE 5/3 2.315 MB UL

DISTRIBUTEUR PNEUMATIQUE 5/3 2.315 MB UL

Codice S.E.T.E.M 0046500122

DISTRIBUTEUR PNEUMATIQUE 5/2 504 MB CU

DISTRIBUTEUR PNEUMATIQUE 5/2 504 MB CU

Codice S.E.T.E.M 0046500123

DISTRIBUTEUR PNEUMATIQUE 5/2 504 MB CU US

DISTRIBUTEUR PNEUMATIQUE 5/2 504 MB CU US

Codice S.E.T.E.M 0046500124

DISTRIBUTEUR PNEUMATIQUE 5/3 2.304 MB CU

DISTRIBUTEUR PNEUMATIQUE 5/3 2.304 MB CU

Codice S.E.T.E.M 0046500125

POIGNÉE DE COMMANDE 08.306.4

POIGNÉE DE COMMANDE 08.306.4

Codice S.E.T.E.M 0046500126

POIGNÉE DE COMMANDE 08.209.4

POIGNÉE DE COMMANDE 08.209.4

Codice S.E.T.E.M 0046500127

POIGNÉE DE COMMANDE 08.307.4

POIGNÉE DE COMMANDE 08.307.4

Codice S.E.T.E.M 0046500128

MICROVANNE PNEUMATIQUE 3/2 NC 08.341.4

MICROVANNE PNEUMATIQUE 3/2 NC 08.341.4

Codice S.E.T.E.M 0046500129

POIGNÉE DE COMMANDE 08.335.4

POIGNÉE DE COMMANDE 08.335.4

Codice S.E.T.E.M 0046500130

INTERFACE POUR ACTIONNEUR 08.017.2

INTERFACE POUR ACTIONNEUR 08.017.2

Codice S.E.T.E.M 0046500131

INTERFACE POUR ACTIONNEUR 08.015.2

INTERFACE POUR ACTIONNEUR 08.015.2

Codice S.E.T.E.M 0046500132

BOUTON POUSSOIR PR1/NRB

BOUTON POUSSOIR PR1/NRB

Codice S.E.T.E.M 0046500133

PLAQUETTE DCN1

PLAQUETTE DCN1

Codice S.E.T.E.M 0046500134

PLAQUETTE DCR1

PLAQUETTE DCR1

Codice S.E.T.E.M 0046500135

PLAQUETTE DCV1

PLAQUETTE DCV1

Codice S.E.T.E.M 0046500136

PLAQUETTE DCG1

PLAQUETTE DCG1

Codice S.E.T.E.M 0046500137

PLAQUETTE DCA1

PLAQUETTE DCA1

Codice S.E.T.E.M 0046500138

PLAQUETTE DCB1

PLAQUETTE DCB1

Codice S.E.T.E.M 0046500139

BOUTON COUP DE POING PF2/40

BOUTON COUP DE POING PF2/40

Codice S.E.T.E.M 0046500140

BOUTON COUP DE POING PF1/40

BOUTON COUP DE POING PF1/40

Codice S.E.T.E.M 0046500141

BOUTON COUP DE POING PFB2/40

BOUTON COUP DE POING PFB2/40

Codice S.E.T.E.M 0046500142

BOUTON COUP DE POING PFBA2

BOUTON COUP DE POING PFBA2

Codice S.E.T.E.M 0046500143

BOUTON COUP DE POING PFB2/60

BOUTON COUP DE POING PFB2/60

Codice S.E.T.E.M 0046500144

SÉLECTEUR À CLÉ SSC/CD-V

SÉLECTEUR À CLÉ SSC/CD-V

Codice S.E.T.E.M 0046500145

SÉLECTEUR À CLÉ SSC/CD-Z

SÉLECTEUR À CLÉ SSC/CD-Z

Codice S.E.T.E.M 0046500146

SÉLECTEUR À CLÉ SSC/E-V

SÉLECTEUR À CLÉ SSC/E-V

Codice S.E.T.E.M 0046500147

SÉLECTEUR À LEVIER SS1/CD

SÉLECTEUR À LEVIER SS1/CD

Codice S.E.T.E.M 0046500148

SÉLECTEUR À LEVIER SS1/CD-R

SÉLECTEUR À LEVIER SS1/CD-R

Codice S.E.T.E.M 0046500149

SÉLECTEUR À LEVIER SS1/E

SÉLECTEUR À LEVIER SS1/E

Codice S.E.T.E.M 0046500150

SÉLECTEUR À LEVIER SS1/E-RC

SÉLECTEUR À LEVIER SS1/E-RC

Codice S.E.T.E.M 0046500151

SÉLECTEUR À LEVIER SSP1/CD

SÉLECTEUR À LEVIER SSP1/CD

Codice S.E.T.E.M 0046500152

SÉLECTEUR À LEVIER SSP1/CD/R

SÉLECTEUR À LEVIER SSP1/CD/R

Codice S.E.T.E.M 0046500153

SÉLECTEUR À LEVIER SSP1/E

SÉLECTEUR À LEVIER SSP1/E

Codice S.E.T.E.M 0046500154

SÉLECTEUR À LEVIER SSP1/E-RC

SÉLECTEUR À LEVIER SSP1/E-RC

Codice S.E.T.E.M 0046500155

INTERRUPTEUR ÉLECTRIQUE 08.549.0

INTERRUPTEUR ÉLECTRIQUE 08.549.0

Codice S.E.T.E.M 0046500156

INTERRUPTEUR ÉLECTRIQUE 08.548.0

INTERRUPTEUR ÉLECTRIQUE 08.548.0

Codice S.E.T.E.M 0046500157

MANIPULATEUR PM1F

MANIPULATEUR PM1F

Codice S.E.T.E.M 0046500158

MANIPULATEUR PM1R

MANIPULATEUR PM1R

Codice S.E.T.E.M 0046500159

MANIPULATEUR PM2F

MANIPULATEUR PM2F

Codice S.E.T.E.M 0046500160

MANIPULATEUR PM2R

MANIPULATEUR PM2R

Codice S.E.T.E.M 0046500161

MANIPULATEUR PMLB2

MANIPULATEUR PMLB2

Codice S.E.T.E.M 0046500162

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 3/2 431 MP

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 3/2 431 MP

Codice S.E.T.E.M 0046500163

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 5/2 451 MP

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 5/2 451 MP

Codice S.E.T.E.M 0046500164

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 3/2 431 MR

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 3/2 431 MR

Codice S.E.T.E.M 0046500165

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 5/2 451 MR

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 5/2 451 MR

Codice S.E.T.E.M 0046500166

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 3/2 431 MRL

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 3/2 431 MRL

Codice S.E.T.E.M 0046500167

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 5/2 451 MRL

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 5/2 451 MRL

Codice S.E.T.E.M 0046500168

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 3/2 431 MRU

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 3/2 431 MRU

Codice S.E.T.E.M 0046500169

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 5/2 451 MRU

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 5/2 451 MRU

Codice S.E.T.E.M 0046500170

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 3/2 321 MP

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 3/2 321 MP

Codice S.E.T.E.M 0046500171

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 3/2 321 2P

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 3/2 321 2P

Codice S.E.T.E.M 0046500172

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 5/2 521 2P

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 5/2 521 2P

Codice S.E.T.E.M 0046500173

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 3/2 321 CP

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 3/2 321 CP

Codice S.E.T.E.M 0046500174

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 5/2 521 CP

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 5/2 521 CP

Codice S.E.T.E.M 0046500175

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 3/2 NC 321 MPS

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 3/2 NC 321 MPS

Codice S.E.T.E.M 0046500176

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 3/2 NA 321 MPSA

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 3/2 NA 321 MPSA

Codice S.E.T.E.M 0046500177

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 5/2 521 MPS

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 5/2 521 MPS

Codice S.E.T.E.M 0046500178

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 3/2 321 2PS

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 3/2 321 2PS

Codice S.E.T.E.M 0046500179

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 5/2 521 2PS

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 5/2 521 2PS

Codice S.E.T.E.M 0046500180

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 3/2 321 MR

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 3/2 321 MR

Codice S.E.T.E.M 0046500181

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 5/2 521 MR

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 5/2 521 MR

Codice S.E.T.E.M 0046500182

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 3/2 321 MRU

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 3/2 321 MRU

Codice S.E.T.E.M 0046500183

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 5/2 521 MRU

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 5/2 521 MRU

Codice S.E.T.E.M 0046500184

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 3/2 NC 321 MRS

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 3/2 NC 321 MRS

Codice S.E.T.E.M 0046500185

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 3/2 NA 321 MRSA

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 3/2 NA 321 MRSA

Codice S.E.T.E.M 0046500186

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 5/2 521 MRS

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 5/2 521 MRS

Codice S.E.T.E.M 0046500187

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 3/2 NC 321 MN

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 3/2 NC 321 MN

Codice S.E.T.E.M 0046500188

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 3/2 NA 321 MNA

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 3/2 NA 321 MNA

Codice S.E.T.E.M 0046500189

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 5/2 521 MN

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 5/2 521 MN

Codice S.E.T.E.M 0046500190

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 3/2 321 MYR12

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 3/2 321 MYR12

Codice S.E.T.E.M 0046500191

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 3/2 321 MYR31

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 3/2 321 MYR31

Codice S.E.T.E.M 0046500192

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 3/2 321 MYR46

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 3/2 321 MYR46

Codice S.E.T.E.M 0046500193

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 3/2 321 MYR53

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 3/2 321 MYR53

Codice S.E.T.E.M 0046500194

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 3/2 321 MYN61

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 3/2 321 MYN61

Codice S.E.T.E.M 0046500195

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 3/2 321 MYN71

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 3/2 321 MYN71

Codice S.E.T.E.M 0046500196

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 3/2 321 MYN74

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 3/2 321 MYN74

Codice S.E.T.E.M 0046500197

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 5/2 521 MYR12

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 5/2 521 MYR12

Codice S.E.T.E.M 0046500198

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 5/2 521 MYR31

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 5/2 521 MYR31

Codice S.E.T.E.M 0046500199

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 5/2 521 MYR46

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 5/2 521 MYR46

Codice S.E.T.E.M 0046500200

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 5/2 521 MYR53

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 5/2 521 MYR53

Codice S.E.T.E.M 0046500201

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 5/2 521 MYN61

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 5/2 521 MYN61

Codice S.E.T.E.M 0046500202

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 5/2 521 MYN71

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 5/2 521 MYN71

Codice S.E.T.E.M 0046500203

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 5/2 521 MYN74

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 5/2 521 MYN74

Codice S.E.T.E.M 0046500204

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 3/2 322 MYR12

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 3/2 322 MYR12

Codice S.E.T.E.M 0046500205

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 3/2 322 MYR31

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 3/2 322 MYR31

Codice S.E.T.E.M 0046500206

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 3/2 322 MYR46

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 3/2 322 MYR46

Codice S.E.T.E.M 0046500207

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 3/2 322 MYR53

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 3/2 322 MYR53

Codice S.E.T.E.M 0046500208

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 3/2 322 MYN61

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 3/2 322 MYN61

Codice S.E.T.E.M 0046500209

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 3/2 322 MYN71

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 3/2 322 MYN71

Codice S.E.T.E.M 0046500210

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 3/2 322 MYN74

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 3/2 322 MYN74

Codice S.E.T.E.M 0046500211

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 5/2 522 MYR12

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 5/2 522 MYR12

Codice S.E.T.E.M 0046500212

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 5/2 522 MYR31

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 5/2 522 MYR31

Codice S.E.T.E.M 0046500213

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 5/2 522 MYR46

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 5/2 522 MYR46

Codice S.E.T.E.M 0046500214

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 5/2 522 MYR53

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 5/2 522 MYR53

Codice S.E.T.E.M 0046500215

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 5/2 522 MYN61

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 5/2 522 MYN61

Codice S.E.T.E.M 0046500216

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 5/2 522 MYN71

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 5/2 522 MYN71

Codice S.E.T.E.M 0046500217

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 5/2 522 MYN74

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 5/2 522 MYN74

Codice S.E.T.E.M 0046500218

VANNE À COMMANDE MANUELLE 3/2 431 MGR

VANNE À COMMANDE MANUELLE 3/2 431 MGR

Codice S.E.T.E.M 0046500219

VANNE À COMMANDE MANUELLE 3/2 431 MGG

VANNE À COMMANDE MANUELLE 3/2 431 MGG

Codice S.E.T.E.M 0046500220

VANNE À COMMANDE MANUELLE 3/2 431 MGV

VANNE À COMMANDE MANUELLE 3/2 431 MGV

Codice S.E.T.E.M 0046500221

VANNE À COMMANDE MANUELLE 3/2 431 MGN

VANNE À COMMANDE MANUELLE 3/2 431 MGN

Codice S.E.T.E.M 0046500222

VANNE À COMMANDE MANUELLE 5/2 451 MGR

VANNE À COMMANDE MANUELLE 5/2 451 MGR

Codice S.E.T.E.M 0046500223

VANNE À COMMANDE MANUELLE 5/2 451 MGG

VANNE À COMMANDE MANUELLE 5/2 451 MGG

Codice S.E.T.E.M 0046500224

VANNE À COMMANDE MANUELLE 5/2 451 MGV

VANNE À COMMANDE MANUELLE 5/2 451 MGV

Codice S.E.T.E.M 0046500225

VANNE À COMMANDE MANUELLE 5/2 451 MGN

VANNE À COMMANDE MANUELLE 5/2 451 MGN

Codice S.E.T.E.M 0046500226

VANNE À COMMANDE MANUELLE 3/2 431 MT

VANNE À COMMANDE MANUELLE 3/2 431 MT

Codice S.E.T.E.M 0046500227

VANNE À COMMANDE MANUELLE 5/2 451 MT

VANNE À COMMANDE MANUELLE 5/2 451 MT

Codice S.E.T.E.M 0046500228

VANNE À COMMANDE MANUELLE 3/2 431 TT

VANNE À COMMANDE MANUELLE 3/2 431 TT

Codice S.E.T.E.M 0046500229

VANNE À COMMANDE MANUELLE 5/2 451 TT

VANNE À COMMANDE MANUELLE 5/2 451 TT

Codice S.E.T.E.M 0046500230

VANNE À COMMANDE MANUELLE 3/2 431 LL

VANNE À COMMANDE MANUELLE 3/2 431 LL

Codice S.E.T.E.M 0046500231

VANNE À COMMANDE MANUELLE 5/2 451 LL

VANNE À COMMANDE MANUELLE 5/2 451 LL

Codice S.E.T.E.M 0046500232

VANNE À COMMANDE MANUELLE 3/2 431 MLL

VANNE À COMMANDE MANUELLE 3/2 431 MLL

Codice S.E.T.E.M 0046500233

VANNE À COMMANDE MANUELLE 2/2 421 MLL

VANNE À COMMANDE MANUELLE 2/2 421 MLL

Codice S.E.T.E.M 0046500234

VANNE À COMMANDE MANUELLE 5/2 451 MLL

VANNE À COMMANDE MANUELLE 5/2 451 MLL

Codice S.E.T.E.M 0046500235

VANNE À COMMANDE MANUELLE 5/2 521 TT

VANNE À COMMANDE MANUELLE 5/2 521 TT

Codice S.E.T.E.M 0046500236

VANNE À COMMANDE MANUELLE 3/2 321 ML90

VANNE À COMMANDE MANUELLE 3/2 321 ML90

Codice S.E.T.E.M 0046500237

VANNE À COMMANDE MANUELLE 5/2 521 ML90

VANNE À COMMANDE MANUELLE 5/2 521 ML90

Codice S.E.T.E.M 0046500238

VANNE À COMMANDE MANUELLE 5/3 5213C LL90

VANNE À COMMANDE MANUELLE 5/3 5213C LL90

Codice S.E.T.E.M 0046500239