Aller au contenu principal

AZ PNEUMATICA

AZ PNEUMATICA est un fabricant reconnu dans le domaine des équipements électromécaniques. Ses produits allient fiabilité et performance pour répondre aux exigences industrielles les plus strictes.

Vous devez remplacer un produit de marque AZ PNEUMATICA.

A défaut, afin de déterminer avec exactitude l'article recherché, veuillez nous communiquer le MODELE inscrit sur l'étiquette.

Dans le cas où le modèle serait illisible, le NUMERO DE LOT ou le CODE INTEGRATEUR lorsqu'il est mentionné, peuvent aussi permettre la définition de la pièce.

Étiquette AZ PNEUMATICA

Exemple d'étiquette

Affichage de 120 sur 831 produits — Page 2/7

DISTRIBUTEUR PNEUMATIQUE 5/2 505 MB UL

DISTRIBUTEUR PNEUMATIQUE 5/2 505 MB UL

Code S.E.T.E.M 0046500120

DISTRIBUTEUR PNEUMATIQUE 5/3 2.305 MB UL

DISTRIBUTEUR PNEUMATIQUE 5/3 2.305 MB UL

Code S.E.T.E.M 0046500121

DISTRIBUTEUR PNEUMATIQUE 5/3 2.315 MB UL

DISTRIBUTEUR PNEUMATIQUE 5/3 2.315 MB UL

Code S.E.T.E.M 0046500122

DISTRIBUTEUR PNEUMATIQUE 5/2 504 MB CU

DISTRIBUTEUR PNEUMATIQUE 5/2 504 MB CU

Code S.E.T.E.M 0046500123

DISTRIBUTEUR PNEUMATIQUE 5/2 504 MB CU US

DISTRIBUTEUR PNEUMATIQUE 5/2 504 MB CU US

Code S.E.T.E.M 0046500124

DISTRIBUTEUR PNEUMATIQUE 5/3 2.304 MB CU

DISTRIBUTEUR PNEUMATIQUE 5/3 2.304 MB CU

Code S.E.T.E.M 0046500125

POIGNÉE DE COMMANDE 08.306.4

POIGNÉE DE COMMANDE 08.306.4

Code S.E.T.E.M 0046500126

POIGNÉE DE COMMANDE 08.209.4

POIGNÉE DE COMMANDE 08.209.4

Code S.E.T.E.M 0046500127

POIGNÉE DE COMMANDE 08.307.4

POIGNÉE DE COMMANDE 08.307.4

Code S.E.T.E.M 0046500128

MICROVANNE PNEUMATIQUE 3/2 NC 08.341.4

MICROVANNE PNEUMATIQUE 3/2 NC 08.341.4

Code S.E.T.E.M 0046500129

POIGNÉE DE COMMANDE 08.335.4

POIGNÉE DE COMMANDE 08.335.4

Code S.E.T.E.M 0046500130

INTERFACE POUR ACTIONNEUR 08.017.2

INTERFACE POUR ACTIONNEUR 08.017.2

Code S.E.T.E.M 0046500131

INTERFACE POUR ACTIONNEUR 08.015.2

INTERFACE POUR ACTIONNEUR 08.015.2

Code S.E.T.E.M 0046500132

BOUTON POUSSOIR PR1/NRB

BOUTON POUSSOIR PR1/NRB

Code S.E.T.E.M 0046500133

PLAQUETTE DCN1

PLAQUETTE DCN1

Code S.E.T.E.M 0046500134

PLAQUETTE DCR1

PLAQUETTE DCR1

Code S.E.T.E.M 0046500135

PLAQUETTE DCV1

PLAQUETTE DCV1

Code S.E.T.E.M 0046500136

PLAQUETTE DCG1

PLAQUETTE DCG1

Code S.E.T.E.M 0046500137

PLAQUETTE DCA1

PLAQUETTE DCA1

Code S.E.T.E.M 0046500138

PLAQUETTE DCB1

PLAQUETTE DCB1

Code S.E.T.E.M 0046500139

BOUTON COUP DE POING PF2/40

BOUTON COUP DE POING PF2/40

Code S.E.T.E.M 0046500140

BOUTON COUP DE POING PF1/40

BOUTON COUP DE POING PF1/40

Code S.E.T.E.M 0046500141

BOUTON COUP DE POING PFB2/40

BOUTON COUP DE POING PFB2/40

Code S.E.T.E.M 0046500142

BOUTON COUP DE POING PFBA2

BOUTON COUP DE POING PFBA2

Code S.E.T.E.M 0046500143

BOUTON COUP DE POING PFB2/60

BOUTON COUP DE POING PFB2/60

Code S.E.T.E.M 0046500144

SÉLECTEUR À CLÉ SSC/CD-V

SÉLECTEUR À CLÉ SSC/CD-V

Code S.E.T.E.M 0046500145

SÉLECTEUR À CLÉ SSC/CD-Z

SÉLECTEUR À CLÉ SSC/CD-Z

Code S.E.T.E.M 0046500146

SÉLECTEUR À CLÉ SSC/E-V

SÉLECTEUR À CLÉ SSC/E-V

Code S.E.T.E.M 0046500147

SÉLECTEUR À LEVIER SS1/CD

SÉLECTEUR À LEVIER SS1/CD

Code S.E.T.E.M 0046500148

SÉLECTEUR À LEVIER SS1/CD-R

SÉLECTEUR À LEVIER SS1/CD-R

Code S.E.T.E.M 0046500149

SÉLECTEUR À LEVIER SS1/E

SÉLECTEUR À LEVIER SS1/E

Code S.E.T.E.M 0046500150

SÉLECTEUR À LEVIER SS1/E-RC

SÉLECTEUR À LEVIER SS1/E-RC

Code S.E.T.E.M 0046500151

SÉLECTEUR À LEVIER SSP1/CD

SÉLECTEUR À LEVIER SSP1/CD

Code S.E.T.E.M 0046500152

SÉLECTEUR À LEVIER SSP1/CD/R

SÉLECTEUR À LEVIER SSP1/CD/R

Code S.E.T.E.M 0046500153

SÉLECTEUR À LEVIER SSP1/E

SÉLECTEUR À LEVIER SSP1/E

Code S.E.T.E.M 0046500154

SÉLECTEUR À LEVIER SSP1/E-RC

SÉLECTEUR À LEVIER SSP1/E-RC

Code S.E.T.E.M 0046500155

INTERRUPTEUR ÉLECTRIQUE 08.549.0

INTERRUPTEUR ÉLECTRIQUE 08.549.0

Code S.E.T.E.M 0046500156

INTERRUPTEUR ÉLECTRIQUE 08.548.0

INTERRUPTEUR ÉLECTRIQUE 08.548.0

Code S.E.T.E.M 0046500157

MANIPULATEUR PM1F

MANIPULATEUR PM1F

Code S.E.T.E.M 0046500158

MANIPULATEUR PM1R

MANIPULATEUR PM1R

Code S.E.T.E.M 0046500159

MANIPULATEUR PM2F

MANIPULATEUR PM2F

Code S.E.T.E.M 0046500160

MANIPULATEUR PM2R

MANIPULATEUR PM2R

Code S.E.T.E.M 0046500161

MANIPULATEUR PMLB2

MANIPULATEUR PMLB2

Code S.E.T.E.M 0046500162

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 3/2 431 MP

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 3/2 431 MP

Code S.E.T.E.M 0046500163

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 5/2 451 MP

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 5/2 451 MP

Code S.E.T.E.M 0046500164

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 3/2 431 MR

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 3/2 431 MR

Code S.E.T.E.M 0046500165

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 5/2 451 MR

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 5/2 451 MR

Code S.E.T.E.M 0046500166

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 3/2 431 MRL

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 3/2 431 MRL

Code S.E.T.E.M 0046500167

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 5/2 451 MRL

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 5/2 451 MRL

Code S.E.T.E.M 0046500168

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 3/2 431 MRU

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 3/2 431 MRU

Code S.E.T.E.M 0046500169

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 5/2 451 MRU

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 5/2 451 MRU

Code S.E.T.E.M 0046500170

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 3/2 321 MP

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 3/2 321 MP

Code S.E.T.E.M 0046500171

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 3/2 321 2P

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 3/2 321 2P

Code S.E.T.E.M 0046500172

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 5/2 521 2P

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 5/2 521 2P

Code S.E.T.E.M 0046500173

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 3/2 321 CP

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 3/2 321 CP

Code S.E.T.E.M 0046500174

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 5/2 521 CP

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 5/2 521 CP

Code S.E.T.E.M 0046500175

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 3/2 NC 321 MPS

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 3/2 NC 321 MPS

Code S.E.T.E.M 0046500176

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 3/2 NA 321 MPSA

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 3/2 NA 321 MPSA

Code S.E.T.E.M 0046500177

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 5/2 521 MPS

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 5/2 521 MPS

Code S.E.T.E.M 0046500178

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 3/2 321 2PS

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 3/2 321 2PS

Code S.E.T.E.M 0046500179

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 5/2 521 2PS

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 5/2 521 2PS

Code S.E.T.E.M 0046500180

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 3/2 321 MR

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 3/2 321 MR

Code S.E.T.E.M 0046500181

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 5/2 521 MR

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 5/2 521 MR

Code S.E.T.E.M 0046500182

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 3/2 321 MRU

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 3/2 321 MRU

Code S.E.T.E.M 0046500183

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 5/2 521 MRU

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 5/2 521 MRU

Code S.E.T.E.M 0046500184

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 3/2 NC 321 MRS

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 3/2 NC 321 MRS

Code S.E.T.E.M 0046500185

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 3/2 NA 321 MRSA

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 3/2 NA 321 MRSA

Code S.E.T.E.M 0046500186

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 5/2 521 MRS

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 5/2 521 MRS

Code S.E.T.E.M 0046500187

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 3/2 NC 321 MN

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 3/2 NC 321 MN

Code S.E.T.E.M 0046500188

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 3/2 NA 321 MNA

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 3/2 NA 321 MNA

Code S.E.T.E.M 0046500189

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 5/2 521 MN

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 5/2 521 MN

Code S.E.T.E.M 0046500190

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 3/2 321 MYR12

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 3/2 321 MYR12

Code S.E.T.E.M 0046500191

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 3/2 321 MYR31

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 3/2 321 MYR31

Code S.E.T.E.M 0046500192

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 3/2 321 MYR46

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 3/2 321 MYR46

Code S.E.T.E.M 0046500193

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 3/2 321 MYR53

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 3/2 321 MYR53

Code S.E.T.E.M 0046500194

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 3/2 321 MYN61

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 3/2 321 MYN61

Code S.E.T.E.M 0046500195

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 3/2 321 MYN71

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 3/2 321 MYN71

Code S.E.T.E.M 0046500196

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 3/2 321 MYN74

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 3/2 321 MYN74

Code S.E.T.E.M 0046500197

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 5/2 521 MYR12

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 5/2 521 MYR12

Code S.E.T.E.M 0046500198

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 5/2 521 MYR31

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 5/2 521 MYR31

Code S.E.T.E.M 0046500199

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 5/2 521 MYR46

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 5/2 521 MYR46

Code S.E.T.E.M 0046500200

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 5/2 521 MYR53

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 5/2 521 MYR53

Code S.E.T.E.M 0046500201

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 5/2 521 MYN61

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 5/2 521 MYN61

Code S.E.T.E.M 0046500202

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 5/2 521 MYN71

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 5/2 521 MYN71

Code S.E.T.E.M 0046500203

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 5/2 521 MYN74

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 5/2 521 MYN74

Code S.E.T.E.M 0046500204

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 3/2 322 MYR12

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 3/2 322 MYR12

Code S.E.T.E.M 0046500205

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 3/2 322 MYR31

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 3/2 322 MYR31

Code S.E.T.E.M 0046500206

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 3/2 322 MYR46

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 3/2 322 MYR46

Code S.E.T.E.M 0046500207

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 3/2 322 MYR53

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 3/2 322 MYR53

Code S.E.T.E.M 0046500208

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 3/2 322 MYN61

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 3/2 322 MYN61

Code S.E.T.E.M 0046500209

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 3/2 322 MYN71

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 3/2 322 MYN71

Code S.E.T.E.M 0046500210

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 3/2 322 MYN74

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 3/2 322 MYN74

Code S.E.T.E.M 0046500211

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 5/2 522 MYR12

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 5/2 522 MYR12

Code S.E.T.E.M 0046500212

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 5/2 522 MYR31

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 5/2 522 MYR31

Code S.E.T.E.M 0046500213

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 5/2 522 MYR46

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 5/2 522 MYR46

Code S.E.T.E.M 0046500214

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 5/2 522 MYR53

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 5/2 522 MYR53

Code S.E.T.E.M 0046500215

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 5/2 522 MYN61

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 5/2 522 MYN61

Code S.E.T.E.M 0046500216

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 5/2 522 MYN71

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 5/2 522 MYN71

Code S.E.T.E.M 0046500217

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 5/2 522 MYN74

VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 5/2 522 MYN74

Code S.E.T.E.M 0046500218

VANNE À COMMANDE MANUELLE 3/2 431 MGR

VANNE À COMMANDE MANUELLE 3/2 431 MGR

Code S.E.T.E.M 0046500219

VANNE À COMMANDE MANUELLE 3/2 431 MGG

VANNE À COMMANDE MANUELLE 3/2 431 MGG

Code S.E.T.E.M 0046500220

VANNE À COMMANDE MANUELLE 3/2 431 MGV

VANNE À COMMANDE MANUELLE 3/2 431 MGV

Code S.E.T.E.M 0046500221

VANNE À COMMANDE MANUELLE 3/2 431 MGN

VANNE À COMMANDE MANUELLE 3/2 431 MGN

Code S.E.T.E.M 0046500222

VANNE À COMMANDE MANUELLE 5/2 451 MGR

VANNE À COMMANDE MANUELLE 5/2 451 MGR

Code S.E.T.E.M 0046500223

VANNE À COMMANDE MANUELLE 5/2 451 MGG

VANNE À COMMANDE MANUELLE 5/2 451 MGG

Code S.E.T.E.M 0046500224

VANNE À COMMANDE MANUELLE 5/2 451 MGV

VANNE À COMMANDE MANUELLE 5/2 451 MGV

Code S.E.T.E.M 0046500225

VANNE À COMMANDE MANUELLE 5/2 451 MGN

VANNE À COMMANDE MANUELLE 5/2 451 MGN

Code S.E.T.E.M 0046500226

VANNE À COMMANDE MANUELLE 3/2 431 MT

VANNE À COMMANDE MANUELLE 3/2 431 MT

Code S.E.T.E.M 0046500227

VANNE À COMMANDE MANUELLE 5/2 451 MT

VANNE À COMMANDE MANUELLE 5/2 451 MT

Code S.E.T.E.M 0046500228

VANNE À COMMANDE MANUELLE 3/2 431 TT

VANNE À COMMANDE MANUELLE 3/2 431 TT

Code S.E.T.E.M 0046500229

VANNE À COMMANDE MANUELLE 5/2 451 TT

VANNE À COMMANDE MANUELLE 5/2 451 TT

Code S.E.T.E.M 0046500230

VANNE À COMMANDE MANUELLE 3/2 431 LL

VANNE À COMMANDE MANUELLE 3/2 431 LL

Code S.E.T.E.M 0046500231

VANNE À COMMANDE MANUELLE 5/2 451 LL

VANNE À COMMANDE MANUELLE 5/2 451 LL

Code S.E.T.E.M 0046500232

VANNE À COMMANDE MANUELLE 3/2 431 MLL

VANNE À COMMANDE MANUELLE 3/2 431 MLL

Code S.E.T.E.M 0046500233

VANNE À COMMANDE MANUELLE 2/2 421 MLL

VANNE À COMMANDE MANUELLE 2/2 421 MLL

Code S.E.T.E.M 0046500234

VANNE À COMMANDE MANUELLE 5/2 451 MLL

VANNE À COMMANDE MANUELLE 5/2 451 MLL

Code S.E.T.E.M 0046500235

VANNE À COMMANDE MANUELLE 5/2 521 TT

VANNE À COMMANDE MANUELLE 5/2 521 TT

Code S.E.T.E.M 0046500236

VANNE À COMMANDE MANUELLE 3/2 321 ML90

VANNE À COMMANDE MANUELLE 3/2 321 ML90

Code S.E.T.E.M 0046500237

VANNE À COMMANDE MANUELLE 5/2 521 ML90

VANNE À COMMANDE MANUELLE 5/2 521 ML90

Code S.E.T.E.M 0046500238

VANNE À COMMANDE MANUELLE 5/3 5213C LL90

VANNE À COMMANDE MANUELLE 5/3 5213C LL90

Code S.E.T.E.M 0046500239