AZ PNEUMATICA
AZ PNEUMATICA ist ein renommierter Hersteller im Bereich elektromechanischer Ausrüstung. Seine Produkte vereinen Zuverlässigkeit und Leistungsfähigkeit, um den strengsten industriellen Anforderungen gerecht zu werden.
Sie müssen ein Produkt der Marke AZ PNEUMATICA ersetzen.
Um den gesuchten Artikel genau zu bestimmen, teilen Sie uns bitte das auf dem Etikett angegebene MODELL mit.
Falls das Modell unleserlich ist, können auch die CHARGENNUMMER oder der INTEGRATOR-CODE, sofern angegeben, zur Identifizierung des Teils herangezogen werden.
Etikettenbeispiel
Anzeige von 120 von 831 Produkte — Seite 2/7
DISTRIBUTEUR PNEUMATIQUE 5/2 505 MB UL
S.E.T.E.M-Code 0046500120
DISTRIBUTEUR PNEUMATIQUE 5/3 2.305 MB UL
S.E.T.E.M-Code 0046500121
DISTRIBUTEUR PNEUMATIQUE 5/3 2.315 MB UL
S.E.T.E.M-Code 0046500122
DISTRIBUTEUR PNEUMATIQUE 5/2 504 MB CU
S.E.T.E.M-Code 0046500123
DISTRIBUTEUR PNEUMATIQUE 5/2 504 MB CU US
S.E.T.E.M-Code 0046500124
DISTRIBUTEUR PNEUMATIQUE 5/3 2.304 MB CU
S.E.T.E.M-Code 0046500125
POIGNÉE DE COMMANDE 08.306.4
S.E.T.E.M-Code 0046500126
POIGNÉE DE COMMANDE 08.209.4
S.E.T.E.M-Code 0046500127
POIGNÉE DE COMMANDE 08.307.4
S.E.T.E.M-Code 0046500128
MICROVANNE PNEUMATIQUE 3/2 NC 08.341.4
S.E.T.E.M-Code 0046500129
POIGNÉE DE COMMANDE 08.335.4
S.E.T.E.M-Code 0046500130
INTERFACE POUR ACTIONNEUR 08.017.2
S.E.T.E.M-Code 0046500131
INTERFACE POUR ACTIONNEUR 08.015.2
S.E.T.E.M-Code 0046500132
BOUTON POUSSOIR PR1/NRB
S.E.T.E.M-Code 0046500133
PLAQUETTE DCN1
S.E.T.E.M-Code 0046500134
PLAQUETTE DCR1
S.E.T.E.M-Code 0046500135
PLAQUETTE DCV1
S.E.T.E.M-Code 0046500136
PLAQUETTE DCG1
S.E.T.E.M-Code 0046500137
PLAQUETTE DCA1
S.E.T.E.M-Code 0046500138
PLAQUETTE DCB1
S.E.T.E.M-Code 0046500139
BOUTON COUP DE POING PF2/40
S.E.T.E.M-Code 0046500140
BOUTON COUP DE POING PF1/40
S.E.T.E.M-Code 0046500141
BOUTON COUP DE POING PFB2/40
S.E.T.E.M-Code 0046500142
BOUTON COUP DE POING PFBA2
S.E.T.E.M-Code 0046500143
BOUTON COUP DE POING PFB2/60
S.E.T.E.M-Code 0046500144
SÉLECTEUR À CLÉ SSC/CD-V
S.E.T.E.M-Code 0046500145
SÉLECTEUR À CLÉ SSC/CD-Z
S.E.T.E.M-Code 0046500146
SÉLECTEUR À CLÉ SSC/E-V
S.E.T.E.M-Code 0046500147
SÉLECTEUR À LEVIER SS1/CD
S.E.T.E.M-Code 0046500148
SÉLECTEUR À LEVIER SS1/CD-R
S.E.T.E.M-Code 0046500149
SÉLECTEUR À LEVIER SS1/E
S.E.T.E.M-Code 0046500150
SÉLECTEUR À LEVIER SS1/E-RC
S.E.T.E.M-Code 0046500151
SÉLECTEUR À LEVIER SSP1/CD
S.E.T.E.M-Code 0046500152
SÉLECTEUR À LEVIER SSP1/CD/R
S.E.T.E.M-Code 0046500153
SÉLECTEUR À LEVIER SSP1/E
S.E.T.E.M-Code 0046500154
SÉLECTEUR À LEVIER SSP1/E-RC
S.E.T.E.M-Code 0046500155
INTERRUPTEUR ÉLECTRIQUE 08.549.0
S.E.T.E.M-Code 0046500156
INTERRUPTEUR ÉLECTRIQUE 08.548.0
S.E.T.E.M-Code 0046500157
MANIPULATEUR PM1F
S.E.T.E.M-Code 0046500158
MANIPULATEUR PM1R
S.E.T.E.M-Code 0046500159
MANIPULATEUR PM2F
S.E.T.E.M-Code 0046500160
MANIPULATEUR PM2R
S.E.T.E.M-Code 0046500161
MANIPULATEUR PMLB2
S.E.T.E.M-Code 0046500162
VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 3/2 431 MP
S.E.T.E.M-Code 0046500163
VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 5/2 451 MP
S.E.T.E.M-Code 0046500164
VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 3/2 431 MR
S.E.T.E.M-Code 0046500165
VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 5/2 451 MR
S.E.T.E.M-Code 0046500166
VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 3/2 431 MRL
S.E.T.E.M-Code 0046500167
VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 5/2 451 MRL
S.E.T.E.M-Code 0046500168
VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 3/2 431 MRU
S.E.T.E.M-Code 0046500169
VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 5/2 451 MRU
S.E.T.E.M-Code 0046500170
VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 3/2 321 MP
S.E.T.E.M-Code 0046500171
VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 3/2 321 2P
S.E.T.E.M-Code 0046500172
VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 5/2 521 2P
S.E.T.E.M-Code 0046500173
VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 3/2 321 CP
S.E.T.E.M-Code 0046500174
VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 5/2 521 CP
S.E.T.E.M-Code 0046500175
VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 3/2 NC 321 MPS
S.E.T.E.M-Code 0046500176
VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 3/2 NA 321 MPSA
S.E.T.E.M-Code 0046500177
VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 5/2 521 MPS
S.E.T.E.M-Code 0046500178
VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 3/2 321 2PS
S.E.T.E.M-Code 0046500179
VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 5/2 521 2PS
S.E.T.E.M-Code 0046500180
VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 3/2 321 MR
S.E.T.E.M-Code 0046500181
VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 5/2 521 MR
S.E.T.E.M-Code 0046500182
VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 3/2 321 MRU
S.E.T.E.M-Code 0046500183
VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 5/2 521 MRU
S.E.T.E.M-Code 0046500184
VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 3/2 NC 321 MRS
S.E.T.E.M-Code 0046500185
VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 3/2 NA 321 MRSA
S.E.T.E.M-Code 0046500186
VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 5/2 521 MRS
S.E.T.E.M-Code 0046500187
VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 3/2 NC 321 MN
S.E.T.E.M-Code 0046500188
VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 3/2 NA 321 MNA
S.E.T.E.M-Code 0046500189
VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 5/2 521 MN
S.E.T.E.M-Code 0046500190
VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 3/2 321 MYR12
S.E.T.E.M-Code 0046500191
VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 3/2 321 MYR31
S.E.T.E.M-Code 0046500192
VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 3/2 321 MYR46
S.E.T.E.M-Code 0046500193
VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 3/2 321 MYR53
S.E.T.E.M-Code 0046500194
VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 3/2 321 MYN61
S.E.T.E.M-Code 0046500195
VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 3/2 321 MYN71
S.E.T.E.M-Code 0046500196
VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 3/2 321 MYN74
S.E.T.E.M-Code 0046500197
VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 5/2 521 MYR12
S.E.T.E.M-Code 0046500198
VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 5/2 521 MYR31
S.E.T.E.M-Code 0046500199
VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 5/2 521 MYR46
S.E.T.E.M-Code 0046500200
VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 5/2 521 MYR53
S.E.T.E.M-Code 0046500201
VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 5/2 521 MYN61
S.E.T.E.M-Code 0046500202
VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 5/2 521 MYN71
S.E.T.E.M-Code 0046500203
VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 5/2 521 MYN74
S.E.T.E.M-Code 0046500204
VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 3/2 322 MYR12
S.E.T.E.M-Code 0046500205
VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 3/2 322 MYR31
S.E.T.E.M-Code 0046500206
VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 3/2 322 MYR46
S.E.T.E.M-Code 0046500207
VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 3/2 322 MYR53
S.E.T.E.M-Code 0046500208
VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 3/2 322 MYN61
S.E.T.E.M-Code 0046500209
VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 3/2 322 MYN71
S.E.T.E.M-Code 0046500210
VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 3/2 322 MYN74
S.E.T.E.M-Code 0046500211
VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 5/2 522 MYR12
S.E.T.E.M-Code 0046500212
VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 5/2 522 MYR31
S.E.T.E.M-Code 0046500213
VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 5/2 522 MYR46
S.E.T.E.M-Code 0046500214
VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 5/2 522 MYR53
S.E.T.E.M-Code 0046500215
VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 5/2 522 MYN61
S.E.T.E.M-Code 0046500216
VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 5/2 522 MYN71
S.E.T.E.M-Code 0046500217
VANNE À COMMANDE MÉCANIQUE 5/2 522 MYN74
S.E.T.E.M-Code 0046500218
VANNE À COMMANDE MANUELLE 3/2 431 MGR
S.E.T.E.M-Code 0046500219
VANNE À COMMANDE MANUELLE 3/2 431 MGG
S.E.T.E.M-Code 0046500220
VANNE À COMMANDE MANUELLE 3/2 431 MGV
S.E.T.E.M-Code 0046500221
VANNE À COMMANDE MANUELLE 3/2 431 MGN
S.E.T.E.M-Code 0046500222
VANNE À COMMANDE MANUELLE 5/2 451 MGR
S.E.T.E.M-Code 0046500223
VANNE À COMMANDE MANUELLE 5/2 451 MGG
S.E.T.E.M-Code 0046500224
VANNE À COMMANDE MANUELLE 5/2 451 MGV
S.E.T.E.M-Code 0046500225
VANNE À COMMANDE MANUELLE 5/2 451 MGN
S.E.T.E.M-Code 0046500226
VANNE À COMMANDE MANUELLE 3/2 431 MT
S.E.T.E.M-Code 0046500227
VANNE À COMMANDE MANUELLE 5/2 451 MT
S.E.T.E.M-Code 0046500228
VANNE À COMMANDE MANUELLE 3/2 431 TT
S.E.T.E.M-Code 0046500229
VANNE À COMMANDE MANUELLE 5/2 451 TT
S.E.T.E.M-Code 0046500230
VANNE À COMMANDE MANUELLE 3/2 431 LL
S.E.T.E.M-Code 0046500231
VANNE À COMMANDE MANUELLE 5/2 451 LL
S.E.T.E.M-Code 0046500232
VANNE À COMMANDE MANUELLE 3/2 431 MLL
S.E.T.E.M-Code 0046500233
VANNE À COMMANDE MANUELLE 2/2 421 MLL
S.E.T.E.M-Code 0046500234
VANNE À COMMANDE MANUELLE 5/2 451 MLL
S.E.T.E.M-Code 0046500235
VANNE À COMMANDE MANUELLE 5/2 521 TT
S.E.T.E.M-Code 0046500236
VANNE À COMMANDE MANUELLE 3/2 321 ML90
S.E.T.E.M-Code 0046500237
VANNE À COMMANDE MANUELLE 5/2 521 ML90
S.E.T.E.M-Code 0046500238
VANNE À COMMANDE MANUELLE 5/3 5213C LL90
S.E.T.E.M-Code 0046500239